2ª Promoción Bachilleres orientados en Economía y Administración:  Acevedo, Damián Ezequiel Charafedín, Vanesa Dominguez, Luciano Emanuel Giraudo, Sebastián Luis Imberti, Luciano Matías Lázaro, Valeria Judith Mena, Michelle Molina, Noelia Del Carmen Molinero, Carlos Aitor Montoro, Melisa Carolina Santicia, Samanta Gabriela Suárez, Ricardo Joel Ulagnero, Camila Vissio, Micaela
1ª Promoción Bachilleres orientados en Economía y Administración:  Antonelli, Agostina Encina, Nelson Javier Gentile, Agustín Godoy, Juan Manuel Heredia, Natacha López, Clarissa Luján Medina, Daniela Yanina Moreno, Yanina Soledad Nonis, Valeria Alejandra Sanchez, Abigail Torres, Elizabeth Andrea
14ª Promoción Bachilleres en Gestión de Proyectos:  Acevedo, Alexsandra Rocío Alcaraz, Sergio Oscar Allasino, Marcos Eduardo Allasino, Maximiliano Fabían Allende, Gisela Marlene Bravi, Adrián Antonio Chesta, Janet Carina Coito, Luisina Olga Fernández, Yamila Gabriela Haedo, Flavia Natasha Heredia, Tamara Ayelén Moyano, Mayra Geraldine Pochettino, Jonás Presenza, Diego Hugo Quiroga, Marcos Esteban Sosa, Eddie Mohamed Sosa, Mariano Alejandro Stoller, Daniel Alberto Torres, Viviana Soledad Venegas, Verónica Inés Villagra, Alicia Alejandra Vushurovich, Darío Ezequiel  
13ª Promoción Bachilleres en Gestión de Proyectos:  Alanís, Jésica Daniela Bonavía, Yanina Belén Carranza, Emanuel David Heredia, Alejandro Heredia, Yanina Marianella Malatini, Gerardo Ramón Oliva, Leandro Alexis Oyarzábal, Ignacio Pasté, Jonatan Fabián Rébola, Florentina Roldán, Nancy Esther Tanzillo, Jimena Torres-Espeche, Lucas Daniel Varas, Yanina Iara Zabala, María Cristina  
12ª Promoción Bachilleres en Gestión de Proyectos:  Albano, Silvio Matías Arias, Guillermo Fabián Bertola, Romina Gisele Calderón, Diego Omar Fernández, Melina Noelia Ferrero, Jesica Noelia Genesio, Maximiliano Jara Leiva, Isabel Alejandra Magallanes, Miqueas Eduardo Medina, Ma. Celestina Párraga, Débora Del Valle Peretti, Hernán Carlos Rebola, Jonathan Antonio Sosa, Mariana Sofía Zabala, Jorge
Jueves, 07 Mayo 2015 03:19

Horario de Clases

Escrito por

ANALISTA DE SISTEMAS DE COMPUTACIÓN

 PRIMER AÑO - SEGUNDO CUATRIMESTRE

Lunes

 Martes

 Miércoles

 Jueves

Viernes

Programación I

Matemática II

Inglés Técnico II

Sistemas de Procesamiento de Datos II

Programación II

[R. Pettenón] SALA

[F. Sacchetta]

[M. Tambutto]

[M.Zabala] SALA

[R. Pettenón] SALA

(20:00 a 23:30 hs.)

(20:00 a 23:30 hs.)

(20:00 a 21:20 hs.)

(20:00 a 23:30 hs.)

(20:00 a 23:30 hs.)

 

 

Filosofía de la Ciencia y de la Técnica I   

 

 

 

 [L. Greppi]  

 

 

 

 (21:20 a 23:30 hs.)  

 

 

 SEGUNDO AÑO - CUARTO CUATRIMESTRE

Lunes  Martes  Miércoles  Jueves Viernes

Sistemas de Procesamiento de Datos IV

Programación Científica Programación Científica Sistemas Administrativos Matemática III
[M. Nacís] SALA

[G. García] SALA

[G. García] SALA

[L. Giordano] [R. Monetti]
(20:00 a 23:30 hs.) (20:00 a 21:20 hs.) (20:00 a 23:30 hs.) (20:00 a 23:30 hs.) (20:00 a 23:30 hs.)
  Lenguajes de Programación I      
  [R. Monetti]      
  (21:20 a 23:30 hs.)      

TERCER AÑO - SEXTO CUATRIMESTRE

Lunes  Martes  Miércoles  Jueves Viernes

Seminario de Sistemas

Ética y Deontología

Profesional

Ética y Deontología

Profesional

Mini-Computadoras

Matemática Aplicada II
[G. García]

[L. Greppi]

[L. Greppi]

[G. García] [L. Cardinali]
(20:00 a 23:30 hs.) (20:00 a 22:00 hs.) (20:00 a 21:20 hs.) (20:00 a 23:30 hs.) (20:00 a 23:30 hs.)

 

Seminario de

Sistemas

 Práctica

Profesionalizante

 
  [G. García] [M. Nacís]     
  (21:20 a 23:30 hs.) (21:20 a 23:30 hs.)     

11ª Promoción Bachilleres en Gestión de Proyectos:  Aguirre, Melisa Maribel Alarcón, Marcelo Andrés Argüello, Carla Vanesa Bertolotti, Liliana Asunción Bertolotti, Paola Del Carmen Bustos, Yanina Gabriela Caballero, Gabriel Pablo Caballero, Luis Carranza, Leonardo Esteban Carranza, Rebeca Paola Condorí, Gastón Leandro Díaz, Nadia Ferreyra, Araceli Noelia Ferreyra, Mariana Soledad Fossatti, Agustín Lucas Godoy, Jessica Esther Gutiérrez, Julieta Llanes, Daniela Vanesa Maldonado, Fátima Mariela Mena, Yamila Noemí Palomeque, Gabriel Alejandro Presbiterio, Jonatan Isaías Revuelta, Dante Ignacio Reyna, Paola Natalia Rodríguez, Janet Eliana Scattolini, Nahir Sniezck, Magali Lisette Tobanelli, Lautaro Ignacio Torres- Espeche,  Walter Laureano Torres, Marcio Leandro
10ª Promoción Bachilleres en Gestión de Proyectos:  Albano, Mara Leonela Caballero, Micaela Soledad Dedominicci, Daniela Soledad Geisbühler, Sabrina Mileva Giraudo, Graciela Dominga Inés Giuliano, Santiago Ignacio Lafuente, Stefanía Medina, Juan Pablo Mojica, Wanda Laura Anahí Presenza, Lorena Paola Pussetto, Mónica Inés Quiroga, María Belén
9ª Promoción Bachilleres en Gestión de Proyectos:  Benetti, Emilio Hernán Brol Ferreyra, Melina Inés Cárdenas, Noelia Paulina Cerutti, Francisco José Cerutti, Gabriel Dagatti, Emanuel Galvalisi, Elvis Fabián Krüger, Patricio Molinero, Natalia Del Valle Oliva, Jésica Alejandra Orallo, Santiago Daniel Ortíz, Natalia Del Valle Pintos, Martín Ricciardi, Juan Pablo Rivero, Gisela Paola Rodríguez, Cristian Daniel Serasio, Gabriel Alejandro Tobanelli, Hernán Arnaldo Urban, Juan Ignacio
8ª Promoción Bachilleres en Gestión de Proyectos:  Benetti, Emilio Hernán Brol Ferreyra, Melina Inés Cárdenas, Noelia Paulina Cerutti, Francisco José Cerutti, Gabriel Dagatti, Emanuel Galvalisi, Elvis Fabián Krüger, Patricio Molinero, Natalia Del Valle Oliva, Jésica Alejandra Orallo, Santiago Daniel Ortíz, Natalia Del Valle Pintos, Martín Ricciardi, Juan Pablo Rivero, Gisela Paola Rodríguez, Cristian Daniel Serasio, Gabriel Alejandro Tobanelli, Hernán Arnaldo Urban, Juan Ignacio
7ª Promoción Bachilleres en Gestión de Proyectos:  Comino, Rebeca Fabre, Nadia Carolina Godoy, Iván Ezequiel Heredia, Gisela Eliana Larcher, Verónica Natalí Molinero, Alejandro Roberto Novaretti, Johana Estela Paredez, Pablo Daniel Peirano, Alan Ruffer, Ivana Verónica Segovia Bernal, José Alberto Wüllschleger, Matías Gabriel
6ª Promoción Bachilleres en Gestión de Proyectos:  Aguirre, Elcira Isabel Álvarez, Sabrina Gisele Bagatolli, Valeria Paola Carranza, Danilo Martín Fanín, Melisa Encarnación Fernández, Deolinda Solana Foglizzo, Marcos Mauricio Giobergia, Mario Gabriel Iriarte, Máximo Gabriel Lattanzi, Vanesa Elizabeth López, María Fernanda Lucero, Hernán Darío Ludueña, María Fabiola Malatini, Ezequiel Quintana, Roberto Germán Revuelta, Lucas Fabián Znizk, Melisa Gabriela
5ª Promoción Bachilleres en Gestión de Proyectos:  Aguirre, Analía Bertolotti, Celeste Carle, Germán Cerutti, Martín Dema, Marcos Echavarría, Guillermo Guzzetta, Elisa López, Laura Ludueña, Carolina Ludueña, Noelia Mojica, Melisa Oyarzábal, Alejandro Palacios, Carlos Reyna, Ana Reynoso, Nery Rodríguez, Pablo Salera, Melisa Serassio, Sandra Sosa, Adrián Sosa, Luciana
4ª Promoción Bachilleres en Gestión de Proyectos:  Allasino, Andrea Beatriz Allasino, Gabriela Ana Arévalo, María Laura Artíguez, Estela Maris Bertola, Silvia Florencia Casado, Gastón Matías Chavez, Lucía Vanesa Ferrero, Paola Mariel Gianandrea, Jorge Humberto Gorosito, Daniela Alejandra Heredia, Elías Carlos Hid, Antonio Jorge Iturrieta, Leonardo Lafuente, Diego Ramón Leguizamón, Jimena María Otaíza, Santiago Osvaldo Oyarzábal, Germán Claudio Palacios, María Virginia Pino, Melisa Alejandra Pittatore, Cristian Ezequiel Riccetti, Pablo José Tomatis, Guillermo Nicolás Torres, Juan Manuel
3ª Promoción Bachilleres en Gestión de Proyectos:  Baudino, César Brignone, Valeria Gabriela Caudana, Carina Paola Chacón, Claudio Marcelo Escudero,  Lucio Javier Antonio Fernández, Santiago Rosario Ferrero, Gonzalo Alejandro Ferreyra, Marina Paola Galassi, Viviana Beatriz Giavelli, José Luis Gorosito, Julio César Heredia, Eliana Yanina Mena, Cristian José Antonio Mena, Leonado David Ramón Molina, Rafael Ángel Moreyra, Marianela Párraga, Paola Elizabeth Quiroga, Arsenio Oscar Rodríguez, Maribel Soledad Rodríguez, Mario Oscar Tittarelli, Diego Hernán (Fallecido) Toledo, Martín Lucas Zabala, Cristian Raúl Zamorano, María Gabriela
2ª Promoción Bachilleres en Gestión de Proyectos:  Ábrigo, Rosalía Del Carmen Berti, Nicolás Camino, Pablo Feredico Cavalleri, Carolina Viviana Chiavassa, Natalia Soledad Díaz, Claudia Isabel Fahuer, Alejandra Isabel Fernández, Jorge Luis Ferreyra, Tania Romina Foglizzo, Marcelo Adelmo Garay-Marusich, Fernando García, Esteban Mauricio Guevara, Diego Ezequiel Imberti, Jimena Elizabeth Lingua, Emiliano Gastón Martinez, Carina Soledad Mojica, Marco Alberto Ortolán, María Eugenia Pereyra, Marcela Lucía Quiroga, Leticia Graciela Raschi, Pamela Anahí Ruffer, Adriana Somale, Iris Graciela
1ª Promoción Bachilleres en Gestión de Proyectos:  Arévalo, Rodolfo Mario Báez, Lorena Verónica Beltramo, Jorge Oscar Bergamasco, Rosana Beatriz Bonavía, Silvia Anahí Díaz, Santiago Luis Larcher, Laura Elizabeth López, Raquel Vanina López, Vanina Raquel Luna, Franco Nicolás Moreno, Analía Luciana Moreno, Daniel Osvaldo Morichetti, Daniela Esther Primo, María Rosa Ramirez, Milena Rita Scataglini, Analía Verónica Testa, Carlos Darío Toledo, Analía Pabla Vigliano, Raquel Beatriz
Ballarín, César Gonzalo Bardella, Ivana Mariela Beier, Pablo Federico Castro, Soraya Daniela Días, María Fabiana Díaz, Néstor Fabián Díaz, Paola Alejandra Larrusse, Luis Alfonso López, Julio César Rincón, Alejandro Raúl Serassio, Darío Enrique Zallocco, Alejandra Gabriela
Agüero, Silvia Alonso, Elsa Anchava, Alejandra Bustos, Marina Calderón, Evangelina Cilinvini, César Contreras, José García, Diego González, Marcos Heredia, Gabriela Mana, Ariel Novaretti, Juan José Ontivero, Ivana Rébola, Romina Sassaroli, María Eugenia Suárez, Luciana
Ábrigo, Fernanda Arias, Martha Arias, Pablo Ayala – Baris, Lucía Castro, Patricio Fernández, Juan Marcelo Fuentes, Lorena Gauna, Susana Gómez, Liliana Guevara, Roberto Herrera, Ricardo Interdonato, Daniel Jaime, Marta Lucero, Nancy Magallanes, Ricardo Mellano, Carina Ribotta, Diego Rodríguez, Romina Solís, Miriam Sosa, Mónica Viano, Luciana
Aliaga, Matías Humberto Allende, Alejandra Beatriz Buffa, Verónica Gladys Ducant, Alberto Martín Ferrero, Cristina del Valle Gianolo, Sonia Mabel. Gómez, Mirta Lidia Macías, María Soledad Malatini, Luciano Mérida, Iván Matías Moreno, Valeria Verónica. Nicolino, Laura Noemí Niedfeld, Cristian Pablo Ronda, Ricardo Gabriel Rosso, Juan Pablo Sirolessi, Beatriz Edelma Uriche, Carina Rosa
Agüero, Valeria Alejandra. Albornoz, Luciano Marcelo. Altamirano, Luciana. Antonelli, Silvina Soledad. Broilo, Franco Emiliano. Depetris, Ricardo Omar. Diema, María Noelia de Lourdes. Ducant, Roberto Maximiliano. Gebhart, Carina Beatriz. Gómez, Marín Facundo. Greppi, Silvana. Laróvere, Débora Alejandra. Mattalia, Jacqueline Mariela. Mercau, Gerardo. Moreno, Alejandro Darío. Morra, Susana Lucía. Mugna, Marcelo Sebastián. Peralta, Javier Rubén. Quiñónez, Adriana Alicia. Quiroga, Andrea Ceferina. Reineri, Mirna Soledad. Spina, Verónica. Zabala, Adriana Mabel. Zabala, Guillermo Alberto.
Báez, Ivana Natalia Carina. Borra, Mónica Viviana. Cáceres, Mónica Liliana. Cárdenas, María Elizabeth. Galassi, Alejandro Rafael. Giavelli, Marisol del Valle. Heredia, Marta Viviana. Martínez, César Santiago. Villegas, José Ramón. Zabala, José Luis.
Alfonso, Leandro Alberto. Bergamasco, Marcela Teresa. Figueroa, Mirta Jorgelina. González, María Elena Lezcano, Érica Bibiana. Miranda, Mario Ángel. Orozco, Juana Edith Peirano, Edgardo Félix Quinteros, María José Raga de Giacinti, Ana María Ters de Contreras, Elba Rosa.
Acevedo, Martha Alberione, Gerardo Arias, Santos, Ramón Bettiol, Mauro Caballero, Nancy Colombatti, María Cristina Dedominici, Ana María Ledesma, Mónica Lovagnini, María Gabriela Paschetta, Eduardo Ribotta, Evangelina Rodriguez, Claudio Rufer, Gustavo Scarpinello, Jorge Scataglini, Carina Sosa, María Isabel Torello, Natalia
Acevedo, Ariel Aguilera, Mauricio Altamirano, Bettina Cáceres, Mónica Castro, Marisel Cravero, Ismael Fernández, Sandro Host, Andrea Olguín, Patricia
Borgogno, Marisel Bravi, Roberto Caballero, Macelo Colombano, Claudio Cravero, Roberto Chiaramelo, Marcelo Giomatti, Gerardo Giordano, Erika Knispel, Gustavo Molina, Graciela Rivera, Héctor Rodriguez, Noemí Sniek, Verónica
Arreguez, María Luján Beltrán, Fernando Ceballos, Sergio De La Torre, Gladys Filipponi, Isaac (Fallecido) Villamea, Patricia Greppi, Melva Oggero, Roxana Ribotta, Santiago Tittarelli, Marcelo Vega, Mabel
Acevedo, Analía Altamirano, Flavia Cepeda, Stella Maris Comino, Alberto Chaile, Lucía Diaz, Inés Del Carmen Fuentes, Graciela Geisbühler, Martha Miguez, Sabina Ortolan, Mónica Rivera, Eduardo Robledo, María Laura Salvattore, Sandra Turello, Fabian Zabala, Stella Maris
Allende, Sonia Caballero, Alicia Caballero, Patricia Celada, Susana De La Hoz, Marisa Fernandez, Evangelina Marin, Marisa Reineri, Esther Rojo, Martha Salera, Mariela Zabala, Adriana
Avendaño, Jorge Bertolotti, Mirna Chena, Nelly Dagatti, Graciela Giorgetti, Enrique Malatini, Marisa Mojica, María Rosa Olguin, Marcela Palacios, Jose Peralta, Silvia Pereyra, Rosana Pereyra, Jolly Reiner, Melania Reineri, Marisa Sargiotto, Rubén Scataglini, Jorge Torres, Marcelo (Fallecido) Vargas, José Luis Zaniquelli, Gerardo Zaniquelli, María
Aguilera, Roberto Borgogno, Adriana Borra, Cristina Ferrero, Ana María Gaido, Silvia Genero, Robert Goldstein, Lilian Jalil, Jorge Ortolán, Laura Revuelta, Claudio Rbeinfelds, Elvio Richetta, Silvia Rufer, Fernando Salusso, Germán Sitto, Susana Stanecka, Natalia
Bustos, Haydeé Canonero, Rubén Carranza, María Castro, Héctor Concari, Mario Host, Esther Iturrieta, Patricia Lopz, Zully Malattoni, Rubén Medina, Liliana Perlo, Sonia Rivera, Mario Roig, Gustavo Scattolili, Eva Sosa, Rosario Somale, Norma Toledo, Patricia Torres, Martha